
КРАСАВЦЫ LOVE RADIO
30.06.2018
Слухи о том, что Дрейк (Drake) и Белла Хадид (Bella Hadid) встречаются, ходили еще осенью прошлого года. Особенно об образовании новой пары заговорили, когда звезды шоу-бизнеса одновременно покинули одну из вечеринок в Лос-Анджелесе. Тогда-то поклонники и начали замечать, что они слишком часто проводят время вместе.
На днях музыкант выпустил свой новый альбом Scorpion, который полон откровений. Например, в одном из треков он признался, что у него есть сын: «Я не прятал ребенка от мира, я прятал мир от ребенка». Также фанаты уверены, что именно знаменитая супермодель упоминается в лиричном сингле Finesse: «Нужно ли мне ехать в Нью-Йорк, я не могу решить, ведь Недели моды – это больше по твоей части» и «Ты и твоя сестра слишком сексуальные, чтобы справиться с желанием».
Новая пластинка рэпера вызвала бурные обсуждения в Сети. Однако у Хадид свое мнение на этот счет. На своей странице в Twitter она оставила гневное сообщение.
«Это не я! Это просто неуважительно. Почему же люди никак не могут понять, что можно просто дружить без всяких грязных слухов», - прокомментировала Белла.
Фото: Instagram Беллы Хадид и Дрейка
Не пропусти!
Бруклин Бекхэм опубликовал трогательные снимки с супругой Николой Пельтц
Шикарное было утро!
Мужской отдых!
Отдаём эфир в руки звёздных друзей!
Вот это да!
Пока нет комментариев