
FILV
AMG
01.02.2019
Давненько мы не видели Анджелину Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) вместе. Но вездесущие папарацци порадовали пользователей сети кадрами уже почти забытой Бранджелины. Напомним, их развод длится уже 2,5 года. Главный вопрос, который решают звезды – это опека над их шестью детьми. В декабре звезды договорились, и Питт получил равные права с Джоли. Правда, вступят в силу они после так называемого «испытательного срока».
Во время своей недавней встречи в Лос-Анджелесе в одном из бизнес-центров актеры, похоже, разговаривали о детях. По информации очевидцев, во время беседы Брэд был достаточно спокоен, однако Анджелина общалась очень эмоционально и активно жестикулировала руками. После завершения встречи Джоли покинула здание незаметно, а вот Питт попался на глаза прохожим. По рассказам инсайдеров, он был чем-то очень огорчен.
К слову, темой для беседы знаменитостей могли быть и недавние слухи о том, что актер закрутил роман с Шарлиз Терон (Charlize Theron), с которой Джоли находится в перманентной конкуренции. Правда, эти разговоры пока не наши своего официального подтверждения. Отметим, что большинство поклонников звезд все еще рассчитывают на воссоединение одной из самых красивых пар в Голливуде, однако надежды на это с каждым днем все меньше.
Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru
Как создавался этот хит?
Было круто!
Плюс новиночки от Мари Краймбрери, Amirchik’а и других звёзд!
Крутыш какой!
Но он продолжит сниматься!
Бруклин Бекхэм опубликовал трогательные снимки с супругой Николой Пельтц
Пока нет комментариев