
LYRIQ
Обними
03.02.2019
Воскресное утро принесло нам очень печальные новости - Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, умер в возрасте 35 лет. Об этом в Facebook сообщил отец рэпера Александр Толмацкий, написав «КИРИЛЛА БОЛЬШЕ НЕТ...»
Это случилось в Ижевске, в одном из ночных клубов, где Кирилл выступал на закрытой вечеринке. Его концертный директор рассказал, что рэпер потерял сознание в гримерке, прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть. Предположительная причина - остановка сердца. У Толмацкого осталась жена и 13-летний сын.
В соцсетях уже появилось множество публикаций, посвященных Децлу. Не только поклонники рэпера выражают свои соболезнования, но и многие знаменитости - Егор Крид, Сергей Шнуров и даже Баста, с которым у Кирилла были конфликты.
Кирилл Толмацкий родился 22 июля 1983 года в Москве. Он начал свою карьеру в «Bad B. Альянс», а популярность Децлу принес альбом «Кто ты?», который разошелся миллионными тиражами. Одни из самых популярных хитов музыканта - «Слезы», «Пятница», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь».
Плюс новиночки от Мари Краймбрери, Amirchik’а и других звёзд!
Крутыш какой!
Но он продолжит сниматься!
Не пропусти!
Бруклин Бекхэм опубликовал трогательные снимки с супругой Николой Пельтц
Шикарное было утро!
Пока нет комментариев