
J-Hope, Miguel
Sweet dreams
23.03.2019
Будучи одной из самых влиятельных пар современности, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Алекс Родригес (Alex Rodriguez) все еще благоговеют перед другими знаменитостями, например, перед экс-президентом США и его супругой. На днях бейсболист похвастался в Instagram безумно ценным подарком на помолвку – письмом от Барака Обамы (Barack Obama) и его жены Мишель (Michelle Obama), которые решили лично поздравить влюбленных. О таком действительно сложно молчать!
«Дженнифер и Алекс, Мишель и я просто хотели поздравить вас с помолвкой. После 26 лет совместной жизни мы можем сказать, что какие бы вызовы ни бросала вам жизнь, вы всегда сможете разделить их с тем, кого любите. С наилучшими пожеланиями, Барак Обама», – говорится в письме. «Это очень много для нас значит», – признался Родригес, опубликовав послание в социальных сетях.
Джей Ло и Алекс начали встречаться в начале 2017 года, а обручились несколько недель назад – 9 марта бейсболист сделал любимой предложение во время отдыха на Багамах, подарив ей кольцо с внушительным бриллиантом. Отмечается, что на его поиски у Родригеса ушло несколько месяцев.
Не упусти свой шанс!
Печалька.
Отдаём эфир в руки звёздных друзей!
Рассказываем самое интересное!
Поп-принцесса снова всех озадачила!
И не просто так!
Пока нет комментариев