
Дима Билан
Острой бритвой
17.05.2019
Уже сегодня состоится финал главного музыкального конкурса Европы, и мы вновь приглашаем тебя посмотреть его в компании Love Radio и знаменитостей. Будем следить за «Евровидением-2019» вместе с Красавцами Love Radio и знаменитым российским продюсером, человеком, который знает все секреты этого состязания, – прекрасной Яной Рудковской!
Яна Рудковская, Денис Курочкин и Александр Соколов – это же трио мечты! Красавцы Love Radio и их звездная гостья будут в прямом эфире наблюдать за финалом «Евровидения» и болеть за Сергея Лазарева, который, мы уверены, достойно представит нашу страну. Желаем певцу победы!
Кроме Сергея Лазарева, напомним, в финале конкурса выступят представители еще 25 стран: победители второго полуфинала – участники из Северной Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии, Швейцарии и Мальты, а также победители первого – исполнители из Греции, Беларуси, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении. Плюс в финал автоматически попали Израиль, Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания.
Делай Love Radio громче в 22:00.
В этот важный вечер мы должны быть вместе!
Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Eurovision Song Contest
Не пропусти!
Ничего себе!
Кто сыграет Дамблдора, Снейпа, Квиррелла и других?
Кто её раскритиковал?
В паре с Пенелопой Крус!
Не упусти свой шанс!
Пока нет комментариев