
CHEBANOV
О ней
09.02.2020
В Москве на Big Love Show 2020 Красавцы Love Radio поговорили с несравненной LOBODA. Певица была очень рада выступать на нашем концерте и поделилась, что сейчас в ее жизни все прекрасно!
Как выяснил Александр Соколов, из гримерки LOBODA вовсю подпевала «Любимке». Также звезда поделилась, что знает практически весь репертуар участников Big Love Show. И ей очень нравится, что на сцене выступает столько талантливой молодежи.
Много внимания привлек и новый клип певицы «Новый Рим». Раньше исполнительница сильно заинтриговала поклонников словами, что они больше не увидят ее в привычном амплуа. Теперь звезда немного приоткрыла завесу тайны.
«В клипе «Новый Рим» - буду не совсем я, а некий персонаж, которого мы сотворили вместе с Бадоевым. Могу сказать, что будет очень вкусно. Это видео - первый многообещающий шаг к трансформации», - поделилась LOBODA.
Фото: Instagram LOBODA
Видео: Love Radio
Как создавался этот хит?
Было круто!
Плюс новиночки от Мари Краймбрери, Amirchik’а и других звёзд!
Крутыш какой!
Но он продолжит сниматься!
Бруклин Бекхэм опубликовал трогательные снимки с супругой Николой Пельтц
Пока нет комментариев