
Rose, Bruno Mars
APT.
29.09.2021
Мы ждали этого несколько лет и наконец свершилось! На большие экраны выходит новая часть «бондианы», в которой Дэниел Крейг зафиналит свою карьеру культового агента 007. Мировая премьера картины «Не время умирать», как и полагается, состоялась в Лондоне – на родине Джеймса Бонда.
Минувшим вечером в Альберт-холле звезды и создатели фильма представили картину британской публике. Почетными гостями премьеры стали члены британской королевской семьи: принц Чарльз (большой поклонник Бонда) и герцогиня Камила, принц Уильям и Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская сияла в этот вечер ярче всех – в прямом и переносном смысле!
Для редкого в эти пандемийные времена выхода в свет мама троих детей выбрала ослепительное золотое платье от Jenny Packham, дополнив его роскошными серьгами и элегантной укладкой с пучком.
На ковровой дорожке также блистали Билли Айлиш с братом Финнеасом, Ана де Армас, Рами Малек, Лашана Линч, Фиби Уоллер-Бридж и, конечно же, главный герой вечера (да простит нас королевская семья) – несравненный Дэниел Крейг в стильном бархатном пиджаке винного оттенка!
Не пропусти!
Ну привет, ковбой!
Счастливый человек!
Было жарко!
Как трогательно!
Присоединяйся!
Пока нет комментариев