Love Radio

Love Radio

Love Radio

Бекхэмы были в ярости! Их дружбе с Меган Маркл и принцем Гарри пришёл конец

31.07.2023

Ни для кого не секрет, что герцоги Сассекские на протяжении многих лет дружили с четой Бекхэмов. Дэвид и Виктория даже побывали на венчании Меган Маркл и принца Гарри в Виндзорском замке. Однако в последние годы от приятельских отношений не осталось и следа. Королевская парочка не получила приглашения на свадьбу Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц. Как и на первый матч Лионеля Месси за клуб «Интер Майами», принадлежащий Дэвиду. А ведь там побывали селебы мирового масштаба – от Ким Кардашьян до Серены Уильямс. Что же случилось?

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри

Как выяснилось, между звёздами разгорелся нешуточный скандал. Пару лет назад Гарри и Меган пытались разобраться, кто же сливает закулисные подробности об их жизни таблоидам. И по какой-то причине заподозрили в этом Бекхэмов. По словам инсайдеров, подобные обвинения привели Дэвида в ярость и в итоге разрушили отношения между звёздными парами. И попытки примирения вряд ли будут успешными – мосты уже сожжены.

Виктория и Дэвид БекхэмВиктория и Дэвид Бекхэм

Впрочем, Маркл не сильно расстроилась и уже нашла себе друзей поближе к дому. В буквальном смысле! По слухам, она сблизилась с косметическим магнатом Викторией Джексон, которая сотрудничала с Дженнифер Лопес и Синди Кроуфорд. И как раз живёт по соседству в Монтесито. Ну а что, линия косметики от Меган могла бы иметь успех! Не удивимся, если в ближайшее время услышим новости об её запуске.

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297