Love Radio

Love Radio

Love Radio

Бен Аффлек становится Би Ло, а Крис Пратт – лицом чипсов: смотрим лучшие рекламные ролики Супербоула

06.02.2024

Каждый год Супербоул собирает у экранов сотни миллионов людей. А бренды тратят баснословные деньги, чтобы показать во время трансляции финального матча НФЛ свою рекламу. В которой практически всегда снимаются звёзды мирового уровня! И этот год не стал исключением!

Кадры из роликов Супербоула

Бен Аффлек

Оказывается, муж Дженнифер Лопес не скучает на светских мероприятиях – он изучает обстановку! И планирует ворваться в музыкальную индустрию под псевдонимом Би Ло. Правда, Джей Ло его затею поощрять не собирается, так что Бену приходится во всём разбираться самостоятельно. К счастью, у него есть Dunkin Donuts! Надеемся, что на Супербоуле услышим полноценный трек этого пончикового короля!  

Крис Пратт

Спустя столько лет паззл сложился! Усатый дядечка с упаковки популярного бренда чипсов наконец-то стал полноценным персонажем. И в эту роль идеально вписался Крис Пратт, отрастивший элегантную растительность на лице. Так что знакомься с Мистером П.! Кстати, только нам кажется, что он подозрительно смахивает на Рона Свонсона из «Парков и зон отдыха»?

Джейсон Момоа, Зак Брафф и Дональд Фэйсон

Да-да, Джей Ди и Тёрк – по-прежнему лучшие друзья! Эта неразлучная парочка не только подкаст о «Клинике» записывает, но и мобильную связь успевает рекламировать. Вместе с Джейсоном Момоа! Комбо, которое мы не ждали, но в котором нуждались – ты только послушай, как они поют. А как двигаются!

Дэвид и Виктория Бекхэм

Всё гениальное просто! После того, как мемчик про Роллс-Ройс завирусился в сети, Дэвид и Виктория решили обернуть его в свою пользу. И ровно в таком же формате затизерили ролик для Супербоула, в котором они снялись вместе с некоей Джессикой Энистон. Интрига!

Фото и видео: YouTube, социальные сети

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297