Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Что за дети пошли! Ксения Собчак сравнила себя с 15-летней Тоней Худяковой

01.06.2022

Неожиданные сравнения подъехали! На протяжении долгого времени в сети обсуждали не по годам смелые образы Тони Худяковой, дочки известного клипмейкера Павла Худякова. Девушка и правда предпочитает наряды с глубоким декольте и совсем не стесняется подчеркивать длинные ноги экстремальными мини. Да еще и постит откровенные снимки в соцсетях, где за ее обновлениями следят больше миллиона фолловеров. Это спровоцировало Ксению Собчак высказаться в своем блоге и напомнить, что она в юности вела себя совсем иначе.

Ксения Собчак, Тоня ХудяковаКсения Собчак, Тоня Худякова

«Как быстро растут чужие дети. Тоне Худяковой (в красном) в сентябре будет 16», – написала ведущая и опубликовала один из недавних снимков девушки, на котором та запечатлена в довольно открытом наряде. Следом Ксения показала, как она сама выглядела примерно в том же возрасте.

Собчак тоже выросла в обеспеченной семье, поэтому почва для сравнений определенно есть. Но хотим заметить: она выложила кадр, на котором кроме ее лица практически ничего не видно. Получается не совсем честно!

Тоня Худякова, Ксения СобчакТоня Худякова, Ксения Собчак

Впрочем, подписчики ведущей полностью ее поддержали и тоже удивились стремлению Тони поскорее повзрослеть. Худякова, к слову, сейчас живет в Лос-Анджелесе, учится в высшей школе Гарвард Уэстлейк и активно участвует в соревнованиях по бальным танцам. Даже успела дважды стать чемпионкой мира!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297