Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кринж недели: 50 Cent сравнил Мадонну с муравьём, а фанаты Билли Айлиш высмеяли её новый цвет волос

03.11.2023

Заваривай чаёк и устраивайся поудобнее – мы отправляемся в путешествие по самым кринжовым звёздным моментам недели. И радуемся, что эти нелепые ситуации и неловкие моменты приключились не с нами!

50 Cent Vs. Мадонна

Рэпер решил возобновить свой шейди-баттл с 65-летней исполнительницей. Недавно она отправилась в мировой тур и продемонстрировала на сцене свою новую фигуру. Конечно же, такие «булочки» не могли ускользнуть от внимания 50 Cent. Вот он и решил вставить свои пять копеек!

«Кто, чёрт возьми, это сделал? Она богата, как получилось, что она что не исправила? Мне нужно имя этого хирурга прямо сейчас», – эмоционально высказался Кёртис. Надеемся, телефончик ему нужен не для того, чтобы сделать себе такую же бути!

50 Cent, Мадонна50 Cent, Мадонна

Билли Айлиш или прогноз погоды?

Красотка продолжает экспериментировать с волосами! По всей видимости, красные корни волос ей быстро наскучили, вот она и решила добавить в свой образ ещё парочку ярких цветов. Получилось клёво, вот только многим фанатом это сочетание напомнило температурную карту. И как теперь это развидеть?  

Билли АйлишБилли Айлиш

Хэллоуин Эмили Хэмпшир прошёл не по плану

Когда звезда сериала «Шиттс Крик» готовила свой костюм, вряд ли она думала, что ей придётся за него извиняться. А ведь это было довольно очевидно! На Хэллоуин они с подружкой нарядились Джонни Деппом и плачущей Эмбер Хёрд. И даже знаменитую фекалию не забыли. Вот только высмеивать ситуацию с домашним насилием, кем бы оно ни было совершено, им точно не стоило. В итоге девушки получили сотни разъярённых комментариев и оперативно удалили свой пост. И выпустили официальное извинение с обещанием, что впредь будут вести себя лучше.  

Эмили Хэмпшир с подругойЭмили Хэмпшир с подругой

Фото: социальные сети, Unsplash.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297