ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Love Radio

Соседи против Бекхэмов: в чем обвиняют Дэвида и Викторию?

26.07.2023

Пока некоторые мечтают жить рядом с селебами, другие изрядно настрадались от такого соседства. Например, односельчане Дэвида и Виктории Бекхэм подали очередную жалобу на звёздную чету…

Виктория и Дэвид Бекхэм

Дело в том, что супруги запросили разрешение на строительство новой 250-метровой дороги к их дому в Котсуолде. Они хотят перенаправить движение транспорта, пока в саду строится их новая стеклянная кухня.  Возможно, одна лишь эта идея не возмутила бы окружающих. Но ранее Бекхэмам уже одобрили возведение футбольного поля, трибуны для зрителей, открытого бассейна и даже большого озера с собственным островом, а также прочих удобств.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми

Один из соседей выступил против новых планов и подал официальную жалобу, в которой высмеял попытки звёздной пары превратить сельскую местность в пригород. «Они не довольствуются жизнью в естественной сельской среде. Они не довольствуются небольшим озером, а хотят увеличить его, чтобы устраивать пикники на острове. Я удивлен, что они не подали заявку на установку аттракциона на оставшейся части», - говорится в заявлении.

Второй сосед поддержал эту жалобу, назвав планы Дэвида и Виктории «бессмысленными» и «пустой тратой ресурсов»: «К участку уже есть подъездная дорога. Какой смысл прокладывать еще одну только для того, чтобы построить модную кухню?».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297