Марина Бриз - Без Тебя И С Тобой (Remix)

Марина Бриз

Без Тебя И С Тобой (Remix)

Макс Фабиан

Тату in! Рианна, Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер и другие селебы с огромным количеством нательных рисунков

28.10.2023

Татуировки уже давно перестали быть чем-то необычным. И отчасти мы можем сказать за это спасибо героям нашего сегодняшнего дайджеста! Вспоминаем звёзд, которые не боятся, что их наколки будут некрасиво выглядеть в старости. И не ограничивают себя в походах к тату-мастеру!

Рианна, Дэвид Бекхэм, Джастин БиберРианна, Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер

Деми Ловато – 23 татуировки

Только на правой руке у исполнительницы красуются 12 чёрных птиц. «Мне нравится свобода, которую они символизируют. «У меня не было какой-то особой причины набивать именно такое их количество, – призналась Деми. – Но мне кажется, что это было провидение. Ведь я проходила программу 12 шагов и как раз была в стадии трезвости, когда сделала эту татуировку».

У Ловато также есть паутина на плече, бабочка на шее, надписи «любовь» и «страх» на ключицах, а также лев на тыльной стороне ладони. И это ещё далеко не всё!

Деми ЛоватоДеми Ловато

Рианна – 25 татуировок

Пожалуй, одна из самых узнаваемых татуировок РиРи располагается под грудью. Она посвящена её бабушке и символизирует древнеегипетскую богиню Исиду, олицетворяющую женственность и заботу. В мифах она была описана как идеал супруги и матери. Свои руки и кисти Рианна украсила орнаментами, вдохновлёнными искусством росписи хной мехенди.

РианнаРианна

Том Харди – 30 татуировок

Брутальный британец тоже может похвастаться внушительным количеством нательных рисунков. У него есть тату, посвящённые супруге Шарлотте Райли, агенту Линди Кинг, а также личный номер морпеха на груди, набитый в честь папы его близкого друга.

Том ХардиТом Харди

Джонни Депп – 37 татуировок

Этот голливудский любимчик тоже посвятил немало наколок близким – например, дочери Лили-Роуз и маме Бетти Сью. А ещё щит команчей, символизирующий его индейский корни. Если ты не знал, среди предков Джонни были коренные американцы.

Джонни ДеппДжонни Депп

Post Malone – 50 татуировок

Для этого стиляги не существует никаких запретов в том, что касается чернил. Поэтому он спокойно набил парочку рисунков и надписей на лице. «Мне кажется, благодаря татуировкам на меня интересно смотреть. И там, где мне не хватает привлекательности, я хотя бы создаю интригу», – объяснил Остин. Интересная теория!

Post MalonePost Malone

Гарри Стайлс – 52 татуировки

Большинство своих наколок исполнитель набил ещё в те времена, когда One Direction гастролировали по миру. Например, знаменитых ласточек на груди. «Они символизируют путешествия, а мы находимся в дороге постоянно. Мне нравится такой стиль, типа олдскульных татуировок моряков», – объяснял тогда Гарри.

Гарри СтайлсГарри Стайлс

Джастин Бибер – 60 татуировок

Уверены, что на этом количестве краш миллионов не остановится. В конце концов, у него на теле ещё осталось полно свободного места. Его спина и ноги даже выглядят немного «голыми», учитывая число тату на груди, шее, животе и руках.

Джастин БиберДжастин Бибер

Дэвид Бекхэм – 63 татуировки

Похожая ситуация сложилась и у легендарного спортсмена. Его руки и грудь усыпаны узорами, надписями и рисунками, многие из которых посвящены Виктории Бекхэм и их четверым детям – Бруклину, Ромео, Крузу и Харпер. Недавно, кстати, Дэвид добавил в свою коллекцию ещё одну татуировку. Она отсылает к тем временам, когда его супруга выступала в cоставе Spice Girls под псевдонимом Posh. Милота!

Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм

Майли Сайрус – 74 татуировки

Пусть тебя не удивляет столь внушительное число – у Майли и правда много наколок, просто они все довольно миниатюрные. Многие из них, кстати, звезда набила в честь своих пушистых питомцев.

Майли СайрусМайли Сайрус

Эд Ширан – больше 100 татуировок

Неожиданным лидером этого чарта становится рыжеволосый обаяшка. Он редко снимает футболку, поэтому оценить реальное количество его татуировок довольно сложно. Но даже те, что мы видим на его руках, производят серьёзное впечатление!

Эд ШиранЭд Ширан

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297