Kylie Minogue - Chocolate

Kylie Minogue

Chocolate

Максим Абдулин

Троллинг Оксаны Самойловой и Джигана, парижская романтика Клавы Коки: как звёзды отмечают 14 февраля

14.02.2024

Wake up! За окном – самый романтичный праздник в году, а значит, в воздухе так и витает любовь. Ленты соцсетей наполняются нежнейшими публикациями влюблённых парочек, а мы собираем звёздные признания и любуемся сердечно-мимимишными кадрами селебов. На то мы и Love Radio!

Ольга Серябкина, Александр Поверин и Клава Кока, Оксана Самойлова и Джиган

Джиган и Оксана Самойлова 

Ну какой же праздник без фирменной фотосессии от Джигана и Оксаны Самойловой! На этот раз они превзошли все ожидания и затроллили… сами себя. Сколько шикарных образов, сколько отчаяния в глазах Дениса и сколько счастья на лице Оксаны! Интересно, на эту съёмку ей тоже пришлось его уговаривать? 

Мот и Mary Me

Ждём новый жгучий семейный коллаб Матвея и Марии Мельниковых! 16 февраля они запремьерят новый трек «Лабиринт», а в честь Дня всех влюблённых поделились небольшим тизером. Чувствуем, пламенный будет релиз! 

Ольга Серябкина и Георгий Начкебия

Муж исполнительницы устроил для неё настоящее утро мечты – с лепестками роз, завтраком в постель и мини-свиданием с просмотром трогательного видео об их отношениях. Он знал, что вечером Олю ждёт несколько концертов, поэтому и решил всё провернуть до её отъезда. Ну что за мужчина! 

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

Клава Кока и Александр Поверин

14 февраля эти обаяшки решили провести в самом романтичном городе мира. Отправившись в Париж, они сняли там уютную квартиру в центре и теперь наслаждаются шикарными видами, солнечной погодой и вкуснейшими завтраками. Про фотосессию тоже не забыли! 

Клава Кока и Александр ПоверинКлава Кока и Александр Поверин

Клава Кока и Александр ПоверинАлександр Поверин и Клава Кока

Клава Кока и Александр ПоверинАлександр Поверин и Клава Кока

Ханна и Пашу 

«Куда крепче и сильнее я не знаю, но пусть наша любовь будет ещё ярче», – трогательно написал Пашу, поздравляя супругу с Днём Влюблённых. И милейшим видео не забыл поделиться! 

Дэвид и Виктория Бекхэм

Поцелуи на морском побережье в лучах заката. Прекраснее этого сценария и придумать ничего нельзя, особенно когда рядом с тобой любовь всей жизни!

Виктория и Дэвид БекхэмВиктория и Дэвид Бекхэм

DAVA и его загадочная незнакомка

Мы, конечно, даже не догадываемся, с кем это Давид проводит День всех влюблённых. И не знаем никаких слухов о том, что он встречается с одной невероятно популярной и искренней исполнительницей. Да и по фотографиям сложно понять, что за хрупкая красотка заключила его в такие крепкие объятия. А потом ещё и устроила с ним свидание в гончарной мастерской. В общем, ничего не понятно, но очень романтично! 

DAVA со своей возлюбленнойDAVA со своей возлюбленной

Фото и видео: социальные сети 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297